Была война...
Музыкально-поэтический вечер "Была война...." прошёл в нашем детском саду, где не только дети, но и родители, бабушки, сестры читали и пели о войне.... СПАСИБО всем участникам вечера и благодарим за добрые отзывы о нас!












