День Детей Железнодорожников
16 сентября в Доме культуры железнодорожников прошло очень яркое, познавательное, интересное событие - День детей железнодорожников!
Дети готовились, ждали, участвовали в конкурсе рисунков "Мой папа/мама железнодорожник", коллажей "Профессия железнодорожника" и моделирования "Детское депо", все работы можно увидеть в ДКЖ.
В этот день детей ждали с насыщенной программой: Экскурсия в музей, они посмотрели не только экспонаты музея, но и свои творческие работы, посмотрели мультфильмы по безопасности на ЖД, флешмоб, конкурсы и танцы. Благодарим Ольгу Федотовских и весь коллектив ДКЖ за организацию мероприятия, за внимание, за улыбки детей, за тёплый приём и желаем процветания, мира, добра и дальнейшего сотрудничества.












