День России!
12 июня День России! В средней группе 3 "Солнышко"оформили с ребятами творческую выставку "Я люблю Россию". Закрепили символы России, познакомились с флагом, гербом и гимном нашей родины. Приняли активное участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню России!












